25.09.2025

«Волшебные слова дружбы»- звучит здорово!

Педагоги начальных классов, в рамках вводного трека программы Орлята России, провели занятие для ребят 1- 4 классов под названием «Волшебные слова дружбы».

На занятии ребята вместе исследовали силу доброты, поддержки и взаимопонимания. Каждый из них нашел свои волшебные слова, которые помогут украсить повседневную жизнь и провести параллели между дружбой и взаимопомощью.

Оживленный диалог, игры и творческие задания создали атмосферу доверия, в которой каждый мог свободно делиться своими мыслями и чувствами. Ребята ушли с занятия полные вдохновения, с новыми идеями о том, как укрепить свои связи и поддерживать друг друга на пути к общим целям.

Волшебные слова стали не просто фразами, а настоящими ключами к сердцам, готовым открыться для дружбы и поддержки.